BLEACH 277
30.06.2010
Чтобы перейти в группу Арранкаров пишите ЛС админам.
Чт, 25 Апр 2024, 15:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Вторженец | Группа "ГостиПриветствую Вас, Вторженец | RSS

Меню сайта

Перевести сайт
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 13 » Улькиорра Сифер (Шиффер).
21:38
Улькиорра Сифер (Шиффер).
Привет всем! Я согласен, на Википедии нету отдельной статьи об этом удивительном арранкаре, но я не могу не посвятить отдельную статью на своём сайте Улькиорре! Взял я эту статью с сайта (подредактировал): http://blichanime.ucoz.ru/publ/5-1-0-39 (главная страница не пашет))) ).
Улькиорра Шиффер(Блич)

Имя
: Улькиорра Шиффер.

Возраст: Неизвестен.

Раса: Арранкар.

Звание в Эспаде
: Куатро Эспада ("Cuarta" исп. 4-ый).

Описание внешности:
Спокойное, выбеленное лицо, на котором еще ни разу не отразились такие эмоции, как: радость, грусть, страх. Он словно каменная статуя. Брови весьма необычной формы, словно застыли на лице, создавая впечатление, будто Улькиорре бесконечно больно. Эдакий жалобный вид. Да и еще эти две зелёные полосы, идущие от зеленых глаз, подобные слезам. Довольно специфическая внешность для арранкара, но какой есть. Волосы короткие, черные, как смола. На голове красуется осколок маски, в виде полу-шлема с одним рогом. Носит стандартную одежду для арранкар: белое косоде с хакамой. На ногах белые сандалии с черными гольфами. Верхняя губа не выбелена, как все тело. Рост не такой уж и высокий. Телосложение худощавое. Дыра где-то между шеей и грудью. Цифра четыре на правой груди.

Про персонажа
:
Что можно сказать про Улькиорру? Первое, что хочется отметить, так это его необычайную преданность своему Владыке. Ничто не помешает арранкару выполнить приказ Айзена-самы, равно как никто и ничто не заставит его ослушаться. Пожалуй, он самый преданный ему арранкар.

Характер
:
Спокойный, холодный и безумно циничный. Порой его слова словно яд, который уничтожает все внутри, как это было с Иноуэ, во время ее томления в Хуэко Мундо. Ему неведомы такие понятия, как любовь, дружба, симпатия, или еще какие светлые эмоции, а потому он не может понять Орихимэ и ее друзей, которые пришли ее спасать. Вообще лицо Шиффера обычно имеет одно выражение - спокойно-равнодушное. Своеобразная маска на все случаи жизни, включая битвы, разведку и даже подработку нянькой для девчонки. Хотя иногда проскальзывает нечто вроде удивления и презрения, но крайне редко. В целом Улькиорра не заносчивый парень. Он не бахвалится перед всеми своей силой и мощью, однако и не уважает тех, кто слабее него. Всех, кто ниже, он считает мусором, и даже прямо им это говорит, словно констатирует общеизвестный факт. А вот к тем, кто выше рангом, Улькиорра относится более или менее уважительно (по крайней мере своего неуважения он им не высказывал), т.е. мусором не называет и вообще помалкивает, не высовываясь вперед, как это делает Гриммджоу или Нойтора. В кратце получается, что он реалист с объективным мнением, интроверт, логик, циник и аналитик.

Биография
:
Васто Лордэ, превращенный Айзеном с помощью Хоугиоку в арранкара, получил номер четыре в Эспаде. Улькиорра стал самым преданным слугой Владыке. Впервые мы видим его в Каракуре, куда он прибыл из Хуэко Мундо вместе с Ямми. Цель их визита была чисто разведывательской, в ходе которой он встретил нашего главного героя и его друзей. Показав лишь часть мощи Эспады, арранкары ушли восвояси. Дома, в Хуэко Мундо, он показал Владыке все, что увидел в мире людей. Айзена привлекла способность Иноуэ и он приказал своему слуге привести её в Лас Ночас. Улькиорра отправился за ней вместе с отвлекающей командой, состоящей из: Люппи, Ямми, Вондервайса и Гриммджо. Пока они отвлекали шинигами, он перехватил Орихиме в проходе между мирами (тогда она возвращалась в Каракуру из Общества душ) и описал её положение. Дав ей на прощание двадцать четыре часа и специальный браслет, благодаря которому никто, кроме арранкаров, не мог ее видеть, он благополучно вернулся в Лас Ночас, забрав с собой Гриммджо и остальных. По истечению отведенного срока, он вернулся в Каракуру, но уже без остальной свиты, и забрал девушку в Лас Ночас. В дальнейшем ему было приказано следить за ней, т.е. фактически нянчиться с девчонкой, пока она была нужна Владыке. Улькиорре приходилось носить ей еду, иногда составлять компанию, пусть и не самую лучшую. Но стоило ему один раз оставить её одну, чтобы расправиться с Ичиго, как пришлось в последствии поставить на место Гриммджо, вздумавшего забрать девушку, чтобы, в свою очередь, привести в порядок Куросаки для предстоящей битвы. Только у него ничего не вышло, т.к. шестой успел его запереть между мирами на несколько часов. Улькиорра появился как раз после ухода Айзена и его свиты в Каракуру. Его оставили присматривать за Лас Ночас и, в конце концов, за ненадобностью, убить Иноуэ Орихиме.

Способности
:
Сонидо ("resounding revolution") - эквивалент Сюнпо, позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Бала ("hollow bullet") - техника арранкаров, быстрее Серо, но не такая сильная.
Гарганта ("black cavity") - техника арранкаров для перемещения между Хуэко Мундо и другими измерениями.
Серо ("hollow flash”) - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта .
Гран Рей Серо (исп. серо великого короля) - обладает только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Пескъуида ("inquiry circuit") - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души. (Улькиорра хорошо чувствует рейацу).
Хиэрро ( "steel skin") - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара. также исцеляющие глаза
Так же у него есть специфическая способность воспроизводить увиденное с помощью глаза.

Высвобождения (Рэсурексьон):
Меч Улькиорры Мурсьелаго ("огромный демон с чёрными крыльями"), единственный в Эспаде способен на две стадии рэсурексьона.
  • Первая стадия:
Картинка 4 из 7
По команде "Тодзасэ (сковывай) Мурсьелаго", Улькиорра становится больше похож на летучую мышь (Murcielago исп. "летучая мышь"). У него вырастают огромные крылья, изменяется косоде, прорези для рук исчезают и вообще: оно становится больше похоже на платье))). Также появляется вторая часть маски на голове. Сила заметно увеличивается.
  • Вторая стадия:
Картинка 39 из 80
Команда высвобождения неизвестна. Улькиорра единственный арранкар, получивший и силу, и регенерацию. Во второй форме становится больше подобен летучей мыши. У него вырастают "мышиные"уши, его руки и нижняя часть тела покрывается мехом, а с груди пропадает четвёрка. На регенерацию способен до того, как повреждены внутренние органы. Способен новой технике: "Ланса Дель Релампаго ("Lanza del Relampago" исп. копьё света)". Создаёт копьё из духовных частиц и бросает в противника. Когда копьё падает, появляется взрыв огромной силы. Дважды одолевал Куросаки в схватках, но в третьей погиб. Перед смертью сказал, что лучше стал понимать людей.

От себя, про сражение Улькиорры и Ичиго:
Ты дрянь, Ичиго! Это не честно! Почему когда враги становятся сильнее, ты открываешь новую силу! Не честно!
Просмотров: 6036 | Добавил: UlkiorraShiffer | Теги: Куатро Эспада, Куатро, Эспада, Улькиорра Сифер, шиффер, Улькиорра, Сифер, Улькиорра Шиффер | Рейтинг: 4.2/5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright UlkiorraShiffer. Информация по аниме и манге Bleach взята из Wikipedia.