BLEACH 277
30.06.2010
Чтобы перейти в группу Арранкаров пишите ЛС админам.
Ср, 24 Апр 2024, 04:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Вторженец | Группа "ГостиПриветствую Вас, Вторженец | RSS

Меню сайта

Перевести сайт
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 13 » Садо Ясутора.
01:31
Садо Ясутора.
Ясутора Садо.jpg

Ясутора Садо (яп. 茶渡泰虎 Садо Ясутора?, ромадзи: Sado Yasutora) — одноклассник и близкий друг Ичиго Куросаки. Более известен под прозвищем Чад (яп. ちゃど Тядо?). Он получил его при первой встрече с Ичиго, когда тот неправильно прочитал первый иероглиф фамилии Ясуторы. Иероглиф имеет два чтения: са и тя (ча), в итоге вместо Садо получилось Чад. Его озвучивает Хироки Ясумото.[2]

Они c Ичиго познакомились, когда на Ичиго нападала группа подростков, а Чад помог в драке.


Описание персонажа

Прошлое

К сожалению, на Википедии нету данных о прошлом Садо Ясуторы. Информация будет обновлена.

Дальнейшие события

Ясутора Садо впервые сталкивается с пустыми, когда встречает Юити Сибату (яп. 柴田 優一 Сибата Ю:ити?, сэйю: Макото Цумура). Этот маленький мальчик, преследуемый кровожадным духом убийцы, прятался в теле попугая. Ясутора помог ему спастись от преследователя, а Ичиго Куросаки отправил душу в Сообщество душ, где чуть позже Ясутора и Юити Сибата встретились повторно.

Внешность и характер

Он наполовину японец, наполовину мексиканец. Обладает огромным ростом, физической силой и выносливостью. Очень немногословен — в разговорах либо молчит, либо отделывается двумя-тремя короткими фразами. Не любит драться, хотя очень силен в рукопашном бою; применяет силу только в том случае, когда вынужден защищать друзей от кого-либо.

Боевые навыки

По ходу сюжета получает, благодаря Ичиго, частичные способности проводников душ — умение видеть духов, а также способность превращать свою правую руку в огромный бронированный кулак Brazo Derecha de Gigante (яп. 巨人の右腕(ブラソ・デレチャ・デ・ヒガンテ) бурасо дэрэтя дэ хигантэ?, исп. «Правая рука гиганта»)[3]. Рука становится чёрной, а по всей длине её пересекает красная полоса в белом обрамлении (цвета униформы мексиканских вооружённых сил). Кулаком можно бить как напрямую, так и выпускать мощные энергетические волны. После тренировки с Рэндзи Абараи Чад усиливает свою руку и получает новую атаку — El Directo (яп. 巨人の一撃(エル・ディレクト) эру дирэкуто?, исп. «Направление»).[4] Когда Чад попадает в мир пустых Уэко Мундо, окружающая среда подавляет его способности, и лишь в битве с Гантенбейном Москедой он начинает понимать, что его силы, напротив, в этом мире лишь увеличиваются, так как по сути напоминают силы пустых. На правой руке Чада также появляется чёрный щит с красным узором и изображением оскаленного лица — герой понимает, что его способности созданы, чтобы защищать, а не атаковать. Левой рукой, которая обретает форму под названием Brazo Izquierda del Diablo (яп. 悪魔の左腕(ブラソ・イスキエルダ・デル・ディアボロ) бурасо исукиэруда дэру диаборо?, исп. «Левая рука дьявола»), он наносит удары.[5] Рука становится белой, с красной полосой по всей её длине, а на плече появляется длинный рог. Самый сильный приём Чада наносится левой рукой и называется La Muerte (яп. 魔人の一撃(ラ・ムエルテ) ра муэрутэ?, исп. «Смерть», яп. «Удар дьявола»).[6] В месте его применения появляется изображение демонического лица.

Просмотров: 899 | Добавил: UlkiorraShiffer | Теги: Садо Ясутора, Ясутора, садо | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright UlkiorraShiffer. Информация по аниме и манге Bleach взята из Wikipedia.