BLEACH 277
30.06.2010
Чтобы перейти в группу Арранкаров пишите ЛС админам.
Сб, 20 Апр 2024, 06:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Вторженец | Группа "ГостиПриветствую Вас, Вторженец | RSS

Меню сайта

Перевести сайт
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 24 » Список синигами. 8 часть.
14:29
Список синигами. 8 часть.

Двенадцатый отряд

  • Бывший капитан: Кирио Хикифунэ (яп. 曳舟 桐生 Хикифунэ Кирио?Hikifune Kirio)
  • Капитан: Маюри Куроцути (яп. 涅 マユリ Куроцути Маюри?Kurotsuchi Mayuri)

Глава исследовательского института проводников душ. Карикатура на сумасшедшего ученого, он долгое время вплотную занимался проблемами изменения собственного тела. Результаты оказались впечатляющими. В Готэй 13 пришел благодаря Кисукэ Урахаре, который вытащил его из тюрьмы. Главная цель Маюри — владеть знанием любой ценой, причем ради этого он готов прибегнуть даже к садистским опытам или убийству. Жизнь для Маюри ничего не значит: может начинить своих собственных людей взрывчаткой. Жесток и холоден, но все же имеет одного верного подчиненного — Нэму Куроцути. Скрывает внешность под маской, с помощью особых препаратов вызывает уникальные способности к быстрой регенерации. Дзанпакто Маюри зовут Асисоги Дзизо: (яп. 疋殺地蔵 Ashisogi Jizou?, «головорез-убийца бог детей»), по приказу «Разорви когтями!» (яп. 掻き毟れ какимусирэ?) он растраивается, получает голову младенца у основания, приобретает золотой цвет и способность обездвиживать части тела (при этом поражённый всё ещё способен чувствовать боль). В банкае — Кондзики Асисоги Дзизо: (яп. 金色疋殺地蔵 Konjiki Ashisogi Jizo?, «Золотой головорез-убийца бог детей») — превращается в огромную гусеницу жёлтого цвета с головой младенца и огромными глазами, которая выдыхает токсичные фиолетовые пары и имеет начинённые ядом лезвия у подбородка с металлическим нимбом вокруг головы. Ядовитую составляющую своего дзанпакто Маюри периодически меняет. В филлере «Материализация дзанпакто» Асисоги Дзизо выглядит как большеглазый младенец жёлтого цвета, с крыльями за спиной и нимбом.

СэйюНакао Рюсэй.
  • Лейтенант: Нэму Куроцути (яп. 涅 ネム Куроцути Нэму?Kurotsuchi Nemu)

«Дочь» Куроцути Маюри, созданная им собственноручно — он очень сильно преуспел в создании искусственных тел и искусственных душ. Неизменно предана «отцу», послушна и спокойна, несмотря на ужасное к ней отношение. Однако, не стоит ее и недооценивать: Маюри наделил ее недюжинным разумом, так же как и физической силой. Имя её дзанпакто неизвестно.

СэйюКугимия Риэ.

Тринадцатый отряд

  • Капитан: Дзюсиро Укитакэ (яп. 浮竹 十四郎 Ukitake Juushirou?)

Благородный, умный человек, который заботится о своих подчиненных. Укитакэ испытывает проблемы со здоровьем, страдает от неизвестного заболевания и поэтому часто пропускает важные встречи и мероприятия. В свои лучшие моменты он сильный боец, отличный лидер и просто душевный человек. Его лучший друг — Сюнсуй Кёраку, вместе они учились в Академии проводников душ. В отряде его очень любят, практически идеализируют. Как капитан Рукии, он озабочен ее будущим. Дзанпакто: Согё но Котовари(яп. 双魚理 Sogyo no Kotowari?, «Притча о рыбах-близнецах») — В запечатаном состоянии выглядит как одна катана. Однако в сикае разделяется на две катаны, соединеные не очень длиной цепью, на тыльной же стороне клинков появляется один обратный зубец дзюттэ. Несмотря на то что меч Укитакэ раздваивается только в сикае, как и меч лейтенанта Хисаги, тем не менее, по словам Ямамото, только он и Кёраку единственные во всем Сообществе душ, кто обладает двойными дзанпакто. Для активации сикая используется длинная фраза: «Все волны, станьте моим щитом! Все молнии, станьте моим мечом!» (яп. 波悉く我が盾となれ雷悉く我が刃となれ Нами котоготоку, вага татэ то нарэ! Икадзути котоготоку, вага яйба то нарэ!?). Способность дзанпакто — поглощение энергии атаки противника и атака ею же, но с изменением скорости и плотности, которое происходит с помощью ярлыков на соединяющей катаны цепи. В филлере «Материализация дзанпакто» меч Укитакэ выглядит как двое мальчиков в остроконечных шляпах.

СэйюИсикава Хидэо.
  • Бывший лейтенант: Кайэн Сиба (яп. 志波 海燕 Shiba Kaien?)

Внешне напоминает Ичиго, был хорошим другом Рукии. Его жена Мияко (Симамото Суми) была 3 офицером, но однажды ночью возглавляемый ею отряд был уничтожен. Сиба, Укитакэ и Рукия выследили убийцу -(Пустого). В попытке отомстить за жену, Сиба вступил в битву, но потерпел поражение. Перед тем, как пустой завладел его телом, просил Рукию убить его, что она и сделала. Рукия до сих пор считает себя виновной в событиях той ночи. Его меч зовут Нэдзибана (яп. 捩花 Nejibana?, «Сплетённый цветок», «скрученник»), в сикае он преображается в трезубец, извергающий потоки воды.

СэйюСэки Тосихико.
  • Исполняющие обязанности лейтенанта: Киёнэ Котэцу (яп. 虎徹 清音 Kotetsu Kiyone?) и Сэнтаро Коцубаки (яп. 小椿 仙太郎 Kotsubaki Sentarou?)

Каждый хочет занять место лейтенанта, а потому они постоянно пытаются доказать свою пригодность капитану. Каждую секунду ссорятся и поэтому чаще выглядят в глупом свете, нежели действительно что-либо доказывают. Несмотря на свои нелепые и необдуманные действия, двое третьих офицеров, как и остальные члены 13 отряда, очень преданы своему капитану и готовы последовать за ним хоть на край света.

СэйюНисимура Тинами и Тотика Койти.
Просмотров: 1893 | Добавил: UlkiorraShiffer | Теги: синигами | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright UlkiorraShiffer. Информация по аниме и манге Bleach взята из Wikipedia.