BLEACH 277
30.06.2010
Чтобы перейти в группу Арранкаров пишите ЛС админам.
Сб, 20 Апр 2024, 02:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Вторженец | Группа "ГостиПриветствую Вас, Вторженец | RSS

Меню сайта

Перевести сайт
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 24 » Список синигами. 6 часть.
14:23
Список синигами. 6 часть.

Девятый отряд

  • Бывший капитан: Тосэн Канамэ (яп. 東仙 要 Канамэ То:сэн?, Kaname Tousen)

Слеп от рождения, ярый поборник справедливости. По его словам, он стал проводником душ лишь для того, чтобы отомстить за своего погибшего друга — так он понимает справедливость. Дзанпакто Тосэна зовут Судзумуси (яп. 清虫 Suzumushi?). Команда высвобождения сикая — это определенное движение, а не конкретное слово. К мечу крепится металлическое кольцо, предположительно, создающее вибрацию большой частоты, которая позволяет Тосэну использовать способность «Накэ» (яп. 鳴け?, «Кричи»). Когда Канамэ кладет руку на край кольца, Судзумуси звенит на одной чистой ноте, и отраженный звук лишает сознания всех, кто его слышит. Вторая способность — Бэнихико(яп. 紅飛蝗?, «Пурпурная Саранча», англ. Crimson Flying Locusts), проявляется после одновременного движения и произнесенной фразы и представляет собой множество падающих с неба клинков. БанкайЭмма Короги (яп. 閻魔蟋蟀?, «Демонический Сверчок»), словно основывается на слепоте Тосэна. Произнеся фразу и положив руку на край кольца на вершине меча, капитан создает вокруг врага поле, глушащее все органы чувств кроме осязания. Кольцо расширяется и крутится, выпуская духовную энергию, вращаясь все быстрее и быстрее. Затем кольцо разделяется, создавая черное поле вокруг Тосэна и его жертвы, радиусом около 60 метров. Оказавшись внутри, Тосэн берет верх над оппонентом, потерявшим чувства: зрениеобоняниеслух, речь и возможность ощущать духовную силу. Сам Тосэн, прикасаясь к Судзумуси, способен сохранять свои ощущения. Единственный способ спастись от банкая и вернуть свои чувства — ухватиться за меч Тосэна, тогда противник получает назад возможность видеть и чувствовать. Единственным проводником душ который смог победить Тосэна в поле, разгадав секрет его банкая, был Кэмпати Дзараки. Благодаря оставшимся у него осязанию, физической силе и боевому опыту, он позволил Тосэну пронзить себя мечом, чтобы определить его место нахождения и поймать, а затем, поняв принцип действия банкая Судзумуси, следующей атакой он нанес Тосэну очень тяжелую рану, разрушив банкай и едва не убив Канамэ.

После присоединения к Айдзэну в Уэко Мундо Тосэн меняет костюм и распускает волосы. Тосэн является вайзардом, как группа Синдзи Хирако и Ичиго, но пошёл на это сознательно, дабы обрести большую силу; маска пустого Тосэна, в отличие от масок других персонажей, покрывает не только лицо, но и верхнюю половину груди, и выглядит как сплошная белая кость с вертикальной щелью посередине. Может раскрываться в области рта. Он настолько контролирует пустого внутри себя, что даже научился мгновенной регенерации и ресуррексьону; он называется «Судзумуси Хякусики — Грийяр Грийо» (яп. 鈴虫百式狂枷蟋蟀 [グリジャル・グリージョ] Судзумуси хякусики гуридзяру гури:дзё?«Cотая церемония сверчка — Cтрекочущий сверчок»). В форме ресуррексьона Тосэн выглядит как крупное, покрытое чёрной шерстью существо, с четырьмя длинными руками, коротенькими ножками, длинным хвостом, двумя парами крыльев, как у насекомого и двумя наростами на плечах, похожими на рога. Маска выглядит как голова насекомого и покрывает только верхнюю часть головы. В этом состоянии Тосэн может видеть, а также использовать способность Девять аспектов (яп. 九相輪殺 (ロスヌウェベアスペクトス) Росу Нуэбэ Асупэкутосу?исп. Los Nueve Aspectos), эффект, которой предположительно основан на звуке и является усиленной способностью Накэ. Был смертельно ранен Сюхэем Хисаги. Его ресуррексьон развеялся, а потом тело Тосэна взорвалось. Перед смертью он раскаялся перед Хисаги и Комамурой за совершённые им ошибки.[44]

СэйюМорикава Тосиюки.
  • Лейтенант: Сюхэй Хисаги (яп. 檜佐木 修兵 Hisagi Shuuhei?)

Храбрый, но часто резкий Сюхэй с отличием закончил Академию проводников душ и еще до окончания получил место в Готэй 13. Его боевые качества потребовались, когда он в одиночку сдерживал натиск пустых, приказав тогда еще учащимся в академии Рэндзи, Хинамори и Кире Идзуру отступать. Ситуация не осталась незамеченной. После этого сражения на правой стороне лица Хисаги остались шрамы. Также на левой щеке Сюхэя есть татуировка в виде цифры 69. Вероятно она сделана в честь Кэнсэя Мугурумы, который однажды спас маленького Хисаги. Его дзанпакто зовут Кадзэсини (яп. 風死 Kazeshini?, «Ветер Смерти»), по команде «Секи» (яп. 刈れ карэ?) меч превращается в парные камы, со сдвоенными клинками в виде буквы s, соединенные длинной цепью (данное оружие нельзя считать двойным дзанпакто, так как камы считаются единым оружием — отдельно они никогда не применяются). Хисаги может посылать камы как вращающиеся с огромной скоростью бумеранги, тем самым доставая противника даже в дальнем бою. Сюхэй очень неохотно высвобождает свой меч, так как боится его силы и смертоносности. В филлере «Материализация дзанпакто», Кадзэсини выглядит как длинноволосый человек с красно-коричневым цветом кожи. Его характер воплощает в себе всё то, чего Сюхэй боялся — жажду боя и неудержимую ярость. Хисаги временно исполняет обязанности капитана.

СэйюКониси Кацуюки.[45]

Десятый отряд

  • Лейтенант: Рангику Мацумото (яп. 松本 乱菊 Matsumoto Rangiku?)

Мацумото — лейтенант Хицугаи. Красивая рыжеволосая женщина с огромной грудью, довольно способный и верный лейтенант, но иногда ужасно ленивый.. Рост Рангику — 172 см. Родилась 12 августа. Ее днем рожденья считается 29 сентября, хотя на самом деле это день, когда она впервые встретила Гина. Поддерживает хорошие отношения со своим капитаном. Мацумото — единственный человек, который может назвать Гина Итимару своим другом. Между ними существует некоторая симпатия, хотя оба стараются избегать всяческих проявлений своих чувств. Мацумото любит готовить и увлекается гороскопами. Её дзанпакто зовут Хайнэко (яп. 灰猫 Haineko?, «пепельная кошка»). Команда для высвобождения: «Рычи» (яп. 唸れ унарэ?). В сикае лезвие клинка преобразуется в пепел, которым Рангику может управлять силой мысли, как Бякуя лепестками своего меча. Пепел достаточно прочен, чтобы служить щитом, а также любой предмет, на который осядет пепел может быть разрублен Рангику, которая при этом взмахнёт рукоятью, как при ударе. Иногда остается порез от пепла в виде следов когтей. В филлере «Материализация дзанпакто» дзанпакто Рангику выглядит как девушка с большой грудью, с причёской, напоминающей кошачьи уши и одетая в костюм кошки, который, тем не менее, костюмом не является.

СэйюМацутани Кая.
Просмотров: 718 | Добавил: UlkiorraShiffer | Теги: синигами | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright UlkiorraShiffer. Информация по аниме и манге Bleach взята из Wikipedia.